«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
RSS
Информация для волонтеров, Тут обсуждаем помощь проекту.

Нам нужны люди, которые помогут нам выявлять больше педофилов в социальных сетях.

Даа, педофилы яро засели в ВК... создают свои группировки и считают, что никогда не потерпят наказания за свои деяния!!!

Надумали отдыхать на море - зайдите лучший сайт hotel-kirillovka.top здесь Вы выберите жилье. Выбирая квартиры на hotel-kirillovka.top можете быть удовлетворенны ценами и качеством услуг. На сайте добавлено много квартир любого типа, тут предложения с бассейном или в городе, ищите виллы на портале - primorsk.top.

Отдых в Украине заказать просто, необходимо выбрать дом, что нравиться и заказать. На ресурсе можно прочесть новости про Кирилловку, посмотреть прогноз и не только.

Заказывайте недвижимость тут lookfor.rest - и Вы гарантированно останитесь довольны качеством жилья.

Посетите на ресурс stepanovka.top и заказывайте жилье мечты! На сайте есть возможность разместить личную виллу - просто напишите к модератору и в течении часа Ваша квартира будет размещенна на ресурсе.

Оцените портал lookfor.rest - и мы уверяем останитесь довольны, планируйте одых в Украине на ресурсе lookfor.rest

Отпуск на Азове - это замечательный выбор!

Замечательный тост ко Дню Рождения

Наша жизнь — это лестница, и с каждым годом мы поднимаемся вверх еще на одну ступеньку. Это неизбежный процесс, все это знают. Поэтому нужно научиться обращать внимание на разные мелочи вокруг нас, которые делают нас счастливыми и заставляют улыбаться. В этом, наверное, и заключается весь смысл жизни. За тебя, именинник! Наполняй свою жизнь незабываемыми моментами! и бонусом анекдотик
Приходит мужик утром в баню, а в бане женский день. Мужик и говорит вахтеру: — Давай пока никого нету я быстренько помоюсь и уйду. Вахтер разрешил ему. Мужик довольный, намылился, моется, парится. И, как назло две бабы мыться подошли. Мужик из мойки их услышал, встал под дверь и слушает. — Мань! А я в америке в бане была, там в мойке такие статуи стоят, за член дергаешь, а она тебе веник дает, еще раз дергаешь и она тебе тазик дает. Ну мужик недолго думая хватает веник, тазик и встает в углу, как статуя. — Мань смотри и у нас такие же поставили! Тут баба подошла, один раз дернула — мужик ей веник, второй раз дернула — мужик ей тазик дал. А вторая подошла, дергала, дергала и говорит: — Любка! Смотри! Она еще и шампунь дает!

Немного рекламы:
Сплит-системы Настенные кондиционеры
Каталог сплит-систем
Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC Кондиционеры PANASONIC
DAIKIN
Кондиционеры TOSHIBA
LG
Удачи!

Давным-давно сотворил Бог землю. И наделил Он всякую тварь живую одинаковой продолжительностью жизни — всем по 30 лет. Пахала-пахала лошадь 60 лет, жалко стало ей себя, решила она: «Отдам я десять лет своей жизни человеку. Он за это время поумнеет, придумает трактор, и мне жить станет легче». Сказано — сделано. Собака думает: «Друг я человеку или нет?». И тоже отдала своих 10 лет. Тут и обезьяна говорит: «Я где-то читала, что мы с человеком дальние родственники. Так что подарю и я ему десяток годков». Вот и получается, что живет человек 60 лет: 30 лет нормально, 10 лет вкалывает, как конь, 10 лет бегает, как собака, и еще 10 лет сморщенный, как обезьяна. Выпьем за то, чтоб наш именинник прожил еще 100 лет, но прожил их по-человечески. и бонусом анекдотик
Пошли раз мужики на охоту — видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу — медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит, ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит: — Щас я ему яйцо отстрелю. Стреляет — попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму: — Щас я ему фиг отстрелю. Второй в ужасе орет: — Вася, в лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не ебат*ся лезет!!!

Немного рекламы:

Купить кондиционер недорого Настенные кондиционеры Каталог кондиционеры

MITSUBISHI ELECTRIC Кондиционеры PANASONIC
DAIKIN
Кондиционеры TOSHIBA Кондиционеры LG
Удачи!

Давным-давно сотворил Бог землю. И наделил Он всякую тварь живую одинаковой продолжительностью жизни — всем по 30 лет. Пахала-пахала лошадь 60 лет, жалко стало ей себя, решила она: «Отдам я десять лет своей жизни человеку. Он за это время поумнеет, придумает трактор, и мне жить станет легче». Сказано — сделано. Собака думает: «Друг я человеку или нет?». И тоже отдала своих 10 лет. Тут и обезьяна говорит: «Я где-то читала, что мы с человеком дальние родственники. Так что подарю и я ему десяток годков». Вот и получается, что живет человек 60 лет: 30 лет нормально, 10 лет вкалывает, как конь, 10 лет бегает, как собака, и еще 10 лет сморщенный, как обезьяна. Выпьем за то, чтоб наш именинник прожил еще 100 лет, но прожил их по-человечески. и бонусом анекдотик
На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу: — Фу! Успел-таки! — Ловко у вас получилось! — восхищается капитан. — Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Немного рекламы:

Кондиционеры
Настенные сплит-системы Каталог кондиционеры
Кондиционеры MITSUBISHI ELECTRIC Кондиционеры PANASONIC Кондиционеры DAIKIN
Кондиционеры TOSHIBA
LG
Всего наилучшего!

Как открыть салон красоты в Москве

Уважаемые друзья!

Если Вы собираетесь открыть салон красоты в Москве, обязательно обратите внимание на компанию Салон под ключ -
как открыть свой салон красоты бизнес план

Компания предлагает услуги по созданию салона красоты в Москве.
Гарантия успеха!

Компания окажет следующие услуги для Вас:

НАЙДЁМ ПОДХОДЯЩЕЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Подбор помещения под салон красоты в Москве, с учётом Ваших требований. Произведём поиск помещения, провёдём переговоры с Собственником, договоримся на наиболее выгодных для Вас условиях.

РЕШИМ ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Проведём все мероприятия по регистрации ИП или юридического лица, окажем содействие в открытии расчётного счёта, подключения онлайн-кассы, торгового терминала для приёма платежей.

СОЗДАДИМ ДИЗАЙН ПОМЕЩЕНИЯ
Разработка дизайна салона красоты: определим общий стиль, формацию, расположение рабочих мест, зоны комфорта; подберём цветовые решения, аксессуары, стильное оборудование рабочих мест.

ОБОРУДУЕМ САЛОН КРАСОТЫ
Произведём оборудование салона красоты всем необходимым: мебель для салона, ресепшен, стойки, кресла, маникюрные столы, парикмахерские и маникюрные инструменты, расходные материалы и т.д.

Почему стоит обратиться:

АДЕКВАТНАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Наши расценки в комплексе выгоднее для Вас, нежели Вы будете обращаться по каждой услуге в отдельности в различные профильные агентства. Кроме того, с нашей помощью Вы сэкономите приличную сумму, в отличие оттого, если займётесь открытием салона красоты самостоятельно.

Рекомендую! -
услуги по открытию салона красоты
открыть салон красоты с нуля бизнес
Обращайтесь!

Как открыть салон красоты

Уважаемые девушки!

Если Вы собираетесь открыть салон красоты в Москве, обязательно посетите на компанию Салон под ключ -

Компания предлагает услуги по запускe салона красоты с нуля под ключ.
Выгодные условия!

Компания окажет комплекс услуг для Вас:

НАЙДЁМ ПОДХОДЯЩЕЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Подбор помещения под салон красоты в Москве, с учётом Ваших требований. Произведём поиск помещения, провёдём переговоры с Собственником, договоримся на наиболее выгодных для Вас условиях.

РЕШИМ ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Проведём все мероприятия по регистрации ИП или юридического лица, окажем содействие в открытии расчётного счёта, подключения онлайн-кассы, торгового терминала для приёма платежей.

СОЗДАДИМ ДИЗАЙН ПОМЕЩЕНИЯ
Разработка дизайна салона красоты: определим общий стиль, формацию, расположение рабочих мест, зоны комфорта; подберём цветовые решения, аксессуары, стильное оборудование рабочих мест.

ОБОРУДУЕМ САЛОН КРАСОТЫ
Произведём оборудование салона красоты всем необходимым: мебель для салона, ресепшен, стойки, кресла, маникюрные столы, парикмахерские и маникюрные инструменты, расходные материалы и т.д.

Почему стоит обратиться:

АДЕКВАТНАЯ СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Наши расценки в комплексе выгоднее для Вас, нежели Вы будете обращаться по каждой услуге в отдельности в различные профильные агентства. Кроме того, с нашей помощью Вы сэкономите приличную сумму, в отличие оттого, если займётесь открытием салона красоты самостоятельно.

Очень рекомендую! -
открыть салон красоты с нуля сколько стоит
Обращайтесь!

Весёлые тосты:
У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он его кастрировал. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я руководил! - гордо ответил кот.
Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей!
и такой
Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своей красавицей женой. Он бил силен как бык, быстр как горная река, глаза у него были как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе...
И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полном скаку выхватил свое ружье и выстрелил в животное, но ни один мускул не дрогнул на морде у козла. Тогда он остановил своего коня и, прицелившись, выстрелил еще раз, но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз, но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела - козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались вот такие козлы!
Хорошие ссылки:
кентацу кондиционер
KENTATSU KSGB26HFAN1-KSRB26HFAN1

KENTATSU KSGU26HZAN1-KSRU26HZAN1
KENTATSU KSGU35HZAN1-KSRU35HZAN1
Другие модели
KENTATSU KSGRE35HZAN1-KSRRE35HZAN1 KENTATSU KSGB70HFAN1-KSRB70HFAN1
AERONIK ASI-07IL2/ASO-07IL1 AERONIK ASI-12IL2/ASO-12IL1
Надеюсь, Вам было интересно!

Эффективная экономия при выборе домашнего кондиционера.

Умная экономия при выборе кондиционера - это не покупка самого дешевого прибора, как может показаться сначала. «Умная экономия" - это приобретение современной сплит-системы по оправданной цене, которая будет на протяжении всего срока службы работать эффективно, экономить время и деньги, беречь здоровье и улучшать ваше самочувствие. "Хороший!" интернет-магазин рекомендует присмотреться к сплит-системам произведённым одним из ведущих мировых лидеров данного сегмента - компании HISENSE.

Расширенная гарантия до 5 лет
Поломка бытовой техники – одна из самых неприятных забот, но иногда это происходит. Это сопряжено не только с денежными затратами, но и с неудобствами, вызванными отсутствием привычной техники под рукой, не говоря уже о затраченном времени и нервах. Сплит-системы Hisense отличаются высоким качеством сборки, тщательным подбором материалов и комплектующих. Благодаря своему 50-ти летнему опыту корпорация Hisense воплощает в жизнь инновационные идеи и технологии, придав им форму высочайшего качества и надежности. В подтверждение этого на все сплит-системы действует расширенная гарантия 3 года, а на отдельные серии – 5 лет*. Немаловажным моментом в теме экономической выгоды при покупке кондиционера, является и своевременность покупки. Как правило, после окончания летней жары, цены на кондиционеры опускаются ниже сезонных, поэтому осенью вполне реально приобрести сплит-систему с выгодой до 20-30%.
Пример отличной модели:
Представляем LG P18SP новинку 2019 года от компании LG, настенную сплит-систему серии MEGA DUAL INVERTER.

Мониторинг энергопотребления
Умная диагностика
Низкий уровень шума
Комфортное охлаждение
Антибактериальный фильтр двойной защиты
Инверторный компрессор с 10-летней гарантией
Советуем! кондиционеры со скидками
daikin цены
aeronik интернет-магазин
airwell цены
Минималистичный дизайн
Изящный и современный дизайн органично впишется во многие интерьеры. Новый EZ-фильтр обеспечит легкую эксплуатацию, а скрытый дисплей покажет электропотребление в реальном времени.
Низкий уровень шума
Одним из самых важных показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию двухроторного компрессора, применению современной конструкции Skew fan* вентилятора внутреннего блока и привода вентилятора с технологией BLDC.
Умная диагностика
Умная диагностика позволяет пользователю проверить настройки кондиционера, а также описание неполадки через смартфон.
Энергосбережение
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы для поддержания оптимальной температуры в помещении. Технология Dual Inverter экономит больше электроэнергии, нежели обычный компрессор.
Антибактериальный фильтр двойной защиты
Антибактериальный фильтр двойной защиты задерживает частицы пыли крупнее 10 мкм.
Источник -
faura цены
green цены
hisense цены
выбор сплит-системы

Привет!
На улице дождь, слякоть. По дороге бредет нищий. Подходит к какому-то дому, стучит в дверь. Выходит женщина. Нищий просит подать что-нибудь.
– У меня, к сожалению, ничего нет, но если вам надо что-нибудь заштопать или пришить, я с удовольствием для вас это сделаю, – говорит женщина.
– Вот, мадам, пуговица. Пришейте к ней, пожалуйста, брюки.
Выпьем за то, чтобы просители были скромнее!
а вот такой
Когда француз обнимает женщину за талию, его пальцы сходятся на ней. Но это не значит, что у французов такие длинные пальцы. Это значит, что у французских женщин тонкая талия. Когда англичанка садится на лошадь и выезжает на прогулку, ее ноги достают до земли. Но это не значит, что у нее такая маленькая лошадь. Это значит, что у англичанок такие длинные ноги. Когда русский, уходя на работу, хлопает свою жену по заднице, то, приходя с работы, видит, что задница еще колышется. Но это не значит, что русские женщины такие толстые. Это значит, что у русских мужчин такой короткий рабочий день! Так выпьем же за нашу Конституцию!
кондиционеры neoclima
NEOCLIMA NS-12W DC INVERTER NEOCLIMA NS-12C DC INVERTER
NEOCLIMA NUM-28Q4 DC INVERTER
NEOCLIMA NS/NU-36B8 PROF
NEOCLIMA NS/NU-36D8 PROF NEOCLIMA NS/NU-24JF
NEOCLIMA NS/NU-60TA8 PROF купить кондиционер Москва
Успешного дня!

Привет!
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть — вы ведь знаете! Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит — дверь, а над ней надпись — «Публичный дом».
У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно — туда. Он же одессит.
Заходит — в комнате две двери. Над одной надпись — «брюнетки», над другой — «блондинки».
Ну, он, естественно — к блондинкам. Он же одессит. Заходит — там опять две двери. На одной — «толстые», на другой — «худые». Он — туда, где толстые. Ну, это естественно — он же одессит. Заходит — там опять две двери. На одной — «красивые», на другой — «не красивые».
Он — туда, где красивые. Заходит — там опять две двери — «платные» и «бесплатные». Он — туда, где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
а вот такой
Не прими, Господи, за пьянство — прими за лекарство.
Не пьем, Господи, а лечимся.
И не по чайной ложке, а по чайному стакану.
И не через день, а каждый день.
И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть.
Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему. Аминь.
neoclima кондиционеры
NEOCLIMA NS-18W DC INVERTER NEOCLIMA NS-12C DC INVERTER
NEOCLIMA NUM-28Q4 DC INVERTER
NEOCLIMA NS/NU-18B5 PROF
NEOCLIMA NS/NU-48D8 PROF
NEOCLIMA NS/NU-18T5 PROF
NEOCLIMA NS/NU-36T8 PROF купить кондиционер Москва
Успешного дня!

Привет!
Идет одессит по Дерибасовской, ну, улица такая в Одессе есть — вы ведь знаете! Идет он себе, идет. По сторонам смотрит. Вдруг видит — дверь, а над ней надпись — «Публичный дом».
У них с этим в Одессе очень хорошо поставлено. Ну, он, естественно — туда. Он же одессит.
Заходит — в комнате две двери. Над одной надпись — «брюнетки», над другой — «блондинки».
Ну, он, естественно — к блондинкам. Он же одессит. Заходит — там опять две двери. На одной — «толстые», на другой — «худые». Он — туда, где толстые. Ну, это естественно — он же одессит. Заходит — там опять две двери. На одной — «красивые», на другой — «не красивые».
Он — туда, где красивые. Заходит — там опять две двери — «платные» и «бесплатные». Он — туда, где бесплатные... И снова выходит на Дерибасовскую... Так выпьем же, господа, за то, чтобы в своем выборе мы смогли вовремя остановиться!
а вот такой
Друзья! Давайте выпьем за моего очень хорошего друга, которого я часто вспоминаю. Я вспоминаюего и днем, и ночью, и рано утром, и поздно вечером. Я вспоминаю его, когда иду на работу, и даже вовремя работы, когда бываю в гостях и на прогулке, в походах и на отдыхе, и в дождь, и в слякоть, и вмороз. В общем, вспоминаю я моего друга везде и всюду и даже когда сижу с вами, друзья мои, вот заэтим столом. . . и никак не могу вспомнить моего хорошего друга, черт бы его побрал. . . Так выпьем же за моего друга!
neoclima кондиционеры
NEOCLIMA NS-12W DC INVERTER
NEOCLIMA NUM-14Q2 DC INVERTER NEOCLIMA NUM-18Q2 DC INVERTER NEOCLIMA NS/NU-12B5 PROF
NEOCLIMA NS/NU-36D8 PROF
NEOCLIMA NS/NU-18T5 PROF
NEOCLIMA NS/NU-48TA8 PROF купить кондиционер Москва
Успешного дня!

Готовый бизнес-план бара включает:
Детально проработанную бизнес-модель;
Финансовый план, разработанный в трёх сценариях: оптимистический, реалистический, пессимистический;
Маркетинговый план продвижения бренда, товаров и услуг;
Дорожная карта бизнес-проекта: поэтапный порядок действий для запуска бизнеса.
Для того, чтобы открыть свой успешный бизнес, в частности бар, крайне необходима детальная проработка бизнес-модели, финансовой составляющей - сумму капитальных вложений, затрат на этапе запуска бизнеса, маркетинговой составляющей - план проведения рекламной кампании, с сегментированием и бюджетированием.

Для разработки бизнес-плана обязательным является наличие результатов проведённых маркетинговых исследований. Наша компания может провести исследования самостоятельно или разработать бизнес-план салона красоты на основе готового маркетингового исследования, представленного Заказчиком.

Если Вы решили открыть свой бар в Москве, необходимо всё тщательно проанализировать и спланировать.

Поручать разработку бизнес плана следует исключительно практикующим специалистам, имеющим опыт практического применения своих проектов, опыт создания и успешного запуска бизнеса с нуля.
подробнее здесь -
Открыть салон красоты бизнес с нуля Открыть магазин женской одежды в Москве Открыть алкогольный магазин в Москве Открыть винный магазин в Москве Открыть магазин нижнего белья в Москве
Открыть кофейню бизнес с нуля
Открыть студия маникюра бизнес с нуля
Открыть ресторан с нуля
Открыть модельное агентство бизнес с нуля
Открыть автобизнес с нуля
Обращайтесь.

Готовый бизнес-план бара включает:
Детально проработанную бизнес-модель;
Финансовый план, разработанный в трёх сценариях: оптимистический, реалистический, пессимистический;
Маркетинговый план продвижения бренда, товаров и услуг;
Дорожная карта бизнес-проекта: поэтапный порядок действий для запуска бизнеса.
Для того, чтобы открыть свой успешный бизнес, в частности бар, крайне необходима детальная проработка бизнес-модели, финансовой составляющей - сумму капитальных вложений, затрат на этапе запуска бизнеса, маркетинговой составляющей - план проведения рекламной кампании, с сегментированием и бюджетированием.

Для разработки бизнес-плана обязательным является наличие результатов проведённых маркетинговых исследований. Наша компания может провести исследования самостоятельно или разработать бизнес-план салона красоты на основе готового маркетингового исследования, представленного Заказчиком.

Если Вы решили открыть свой бар в Москве, необходимо всё тщательно проанализировать и спланировать.

Поручать разработку бизнес плана следует исключительно практикующим специалистам, имеющим опыт практического применения своих проектов, опыт создания и успешного запуска бизнеса с нуля.
подробнее здесь - Открыть салон красоты в Москве
Открыть магазин женской одежды с нуля
Открыть алкогольный магазин с нуля
Открыть винный магазин с нуля
Открыть магазин нижнего белья бизнес с нуля Открыть кофейню в Москве
Открыть студия маникюра Открыть ресторан в Москве
Открыть модельное агентство бизнес с нуля Открыть автобизнес в Москве
Открыть автобизнес
Обращайтесь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)