«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
9 апреля 2018

Питерский педофил-дирижер разводится с юной флейтисткой, которую развратил

Питерский педофил-дирижер разводится с юной флейтисткой, которую развратил В Петербурге бывший дирижер Юрий Бондаренко разводится с соблазненной им ученицей. Заседание суда по поводу расторжения брака состоится в среду, 11 апреля. Об этом сообщают, ссылаясь на мать девушки, "Невские новости".

По данным издания, Юрий Бондаренко после оглашения приговора суда, по которому он был признан виновным в совращении ученицы, поселился со своей юной женой на съемной квартире. Примерно спустя месяц Бондаренко уехал на Украину к отцу под предлогом плохого самочувствия последнего.

Несколько дней назад новоиспеченная жена дирижера получила повестку в суд, из которой узнала о том, что Бондаренко подал на развод. По словам родственников, мужчина вернулся из Незалежной, но не к молодой жене, а к экс-супруге, с которой он развелся во время расследования уголовного дела для женитьбы на совращенной ученице.

Бывшая жена Бондаренко опубликовала в соцсетях фото букета цветов с пояснительной подписью: "Подарок мужа". "Мы счастливы и любимы!"- утверждает женщина.

Напомним, тесные отношения педагога и юной флейтистки завязались несколько лет назад в лицее "Санкт-Петербург". Роман длился более года, тайная связь открылась, когда несовершеннолетняя сделала аборт, забеременев от 55-летнего мужчины.

ГСУ СК РФ по Северной столице возбудил в отношении Бондаренко уголовное дело за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Дирижеру для ухода от ответственности пришлось жениться на своей юной пассии, а для этого - развестись с женой, прожившей с ним 35 лет в браке.

В конце февраля текущего года Юрий Бондаренко покинул Кировский райсуд Петербурга вместе с новоявленной юной супругой в хорошем расположении духа: судья признал его виновным, но освободил от уголовной ответственности. Как оказалось, пострадавшая от педофила девушка не посчитала себя таковой и  даже, по достижении 18-лет, вышла за совратителя замуж.

СМИ:  Петербургская газета
Ссылка на первоисточник

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети