«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
21 мая 2018

Анна Левченко: "Вконтакте - это ад, просто ад"

Анна Левченко: "Вконтакте - это ад, просто ад" Я, конечно, за демократию и всё такое. Но когда мне в обращения с завидной регулярностью приходят профили ВК вот такого рода, я всякий раз вспоминаю мою любимую подругу Сталина Гуревич , которая неоднократно высказывалась о том, что Вконтакте пора сжечь к чертовой матери. И я прекрасно понимаю, почему Тала не разрешает своей дочери Маше там регистрироваться, не смотря на периодически возникающие уговоры и нытье на тему "а у меня все одноклассники там".

Потому что Вконтакте - это ад, просто ад.

Вконтакте - это рассадник всякого сброда. Там на любой вкус- педофилы, маньяки, мошенники, шантажисты, распространители спайсов и более тяжелых наркотиков. И вся эта братия лезет к детям.

И все эти ублюдки провоцируют детей на немыслимые вещи.

В профиле, который нам скинули неделю назад, мы обнаружили 33 видео с детской порнографией. На каждом видео были разные девочки. Все они раздевались перед камерой, снимали себя во всех местах на телефон, и делали всё, что прикажет педофил.
Страницу эту заблокировали только сегодня, после многочисленных жалоб пользователей.

Где сейчас все эти девочки и кто заставил их пойти на такое - неизвестно. Потому что Вконтакте, если начинает гореть пятая точка, начинает просто банить. Не передает такие видео в правоохранительные органы. Хотя всех детей можно было идентифицировать и найти. В каждой истории можно было разобраться отдельно. Можно было найти каждого ублюдка, который толкал девочек на такое. Можно было каждого упыря посадить. Но Вконтакте это не нужно. А на жалобу одного из пользователей в техподдержку они ответили, что у них нет выходов на полицию. Вы себе представляете уровень дегенератизма этих идиотов? У каждого гражданина РФ есть выход на полицию, и любой физически здоровый человек без психических отклонений знает, где находится хотя бы районное ОВД и как туда дойти, и номер телефона 112 или 02 известен всем. А вот у Вконтакте видите, нет выходов на полицию. Зла не хватает. И главное, когда добропорядочные граждане заявления все-таки пишут и полиция делает запрос официальным путем в администрацию ВК, те зачастую отвечают что ой, мы уже всё заблокировали, простите-извините, информация удалена, ищи ветра в поле.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети