«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
21 февраля 2020

Милые и внимательные… педофилы.

Милые и внимательные… педофилы. Инфантильные и тщедушные, мечтательные и осторожные, милые и внимательные… педофилы.

Когда впервые попадаешь на педофильский сайт, поначалу и не поймешь, что попал в самое пекло ада. Никогда и не подумаешь, если заранее не знать, что все эти милейшие создания, с первого взгляда больше похожие на безобидных хиппи, проповедующих всеобъемлющую любовь ко всему живому, — жестокие, отвратительные и мерзкие ублюдки, которые в угоду своим низменным плотским инстинктам развращают невинных детей. Педофилы.

Сегодня ночью я забрела на один старый педофильский форум, который существует уже несколько лет. Форум международный. Тут собираются извращенцы со всего мира. Я давно о нем знаю и еще в 2011 году мне удалось в русскоязычной ветке выловить парочку крупных «карасей», которые сейчас мотают срок. Но сейчас русскоязычная ветка на этом форуме «мальчиколюбов» — бойлаверов умерла. Умерла вместе со своим предводителем. Так вышло, что «главный педофил» и идейный вдохновитель этой ветки несколько месяцев назад умер. Ну и затихло там все. Хотя в англоязычном сегменте ежедневно публикуются тысячи сообщений. Ну, это уже дело Европола и Интерпола, которые раз в пять лет задерживают этих форумчан оптом, человек так по 250-300.
Прежде чем я продолжу свой рассказ, хочу напомнить, а тем, кто еще не знает — рассказать, что такое вообще эти педофильские форумы. На таких ресурсах педофилы собираются, чтобы обсудить друг с другом свою «личную жизнь» и «любовь к детям». Они обмениваются впечатлениями и планируют новые преступления, которые, впрочем, сами преступлениями не считают. Этот форум — бойлаверский. То есть — форум любителей секса с маленькими мальчиками. У бойлаверов есть своя символика, по которой они распознают своих в тусовке.
Этот спиралевидный треугольник — и есть логотип педофилов. Конечно, далеко не все существующие в мире педофилы об этом знают. Но самая многочисленная педофильская каста, гомосексуальные педофилы, имеет особенно четко выстроенную структуру. Они начали объединяться первыми и, используя те же технологии, что и меньшинства, начали свой путь к легализации. Во многих европейских странах, кстати, они уже весьма преуспели. Так вот.

Сегодня на этом форуме в русскоязычной ветке я обнаружила переписку двух ублюдков, которые мирно вели светскую беседу о своей исключительности, об осознанности выбора и великом пути развития — любви к маленьким мальчикам. Если вы думаете, что это сарказм — то нет. Они действительно так считают. Хочу привести здесь небольшую цитату, чтобы вы поняли, на сколько все далеко зашло. Что у них в голове?

«Когда Вы осознали что Вы бойлавер? Думаю у всех было такое время, когда Вы поняли что Вы не такие как все. Все говорили о девушках, а Вы засматривались на смазлявых мальчишек. Когда наступил тот момент в Вашей жизни когда Вы поняли что Вы не такой как все — что вы БЛ??? Huh»

«Совершенно точно понял, что тянет к мальчикам, в 13 лет. Даже помню когда именно. Я тогда лежал в больнице в детском отделении и так получилось, что вокруг соседями были одни пацаны лет 5-9. Причем, как и у большинства тогда ни интернета, ни других источников информации у меня не было. От незнания поначалу было жутко, я себя буквально силой заставлял встречаться с девочками, старался специально думать о них, но при виде мальчишки во мне все равно все переворачивалось…

Хотя задатки к этому наверное были задолго до этого возраста. Еще в садике я соблазнил половину пацанов из группы на всякие игры Click here to enlarge Правда и с девочками тоже игрался… Потом годам к 7 появились первые зачатки морали и стыда. Все игры прекратились и вскоре я уже забыл обо всем этом.

Ну а то, что я БЛ, я осознал, когда появился интернет. И случилось это уже годам к 16… До этого я откровенно не мог понять что со мной. Я знал про геев, но понимал, что к сверстникам и тем более старшим меня не тянет, более того такие мысли вызывали чуть ли не рвотные рефлексы. От этого я долго думал, что все пройдет с возрастом, что это какая-то часть взросления Click here to enlarge Но не прошло. Ну а когда появился интернет, уже думаю знакомая всем картина что было дальше…»

Вообще, этот диалог между двумя педофилами, такое своеобразное интервью, наверное, так и осталось бы за рамками обсуждения и я даже не обратила бы на этот пост внимания, если бы не одна фраза. Педофил признается, что он осознал окончательно свое влечение к маленьким мальчикам только когда появился интернет. Это очень важная фраза. Потому что это действительно так. Большинство педофилов никогда не решились бы на свои мерзкие преступления и не дошли бы до реального растления детей, если бы не было вот таких вот педофильских форумов. Если бы не было сообщества, в котором их поддерживали бы и понимали. И как только такие сообщества появились, у большинства слетели тормоза. Педофилия стала нормой в их узких кругах и все стало можно. Запреты, их личные моральные ограничения — исчезли, а коллеги «по цеху» услужливо объяснили, как сделать так, чтобы не узнали родители ребенка и полиция.

И все эти форумы до сих пор в открытом доступе. Их никто не уничтожает и не закрывает. И хотя на первый взгляд никакой опасности, по мнению того же Роскомнадзора, они не представляют, именно благодаря этим сообществом количество преступлений против детей выросло в разы. Делайте выводы. Иначе скоро интервью с педофилом появится не только в моем блоге, но и на федеральных каналах страны. Как абсолютная норма.

______________________________________________________________________________________________________________________________
Проект реализуется за счет средств гранта, предоставленного Комитетом общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети