«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
17 июня 2019

Про одиночество и нелюбовь.

Про одиночество и нелюбовь. Про одиночество и нелюбовь.
Несколько дней назад в Москве покончил с собой двадцатичетырехлетний парень. Путь на тот свет он выбрал страшный - выпил кислоту, которая разъедала его изнутри.
Безутешная мать и большая семья парня (все они ютились в четырехкомнатной квартире в самом центре Москвы) не могли понять, что толкнуло молодого человека на самоубийство.
Когда обнаружили записку, узнали, что готовился к этому шагу он целых семь лет. Изучал тематические сайты в интернете, состоял в «группах смерти», а кислоту он заказал в США. Такую химию, от которой было невозможно откачать. Вещество продолжило и после смерти мальчика разъедать тело изнутри.
Семья в шоке - ничто не предвещало беды. Мать - очень известный в городе психотерапевт, ведущий обширную частную практику. У нее тоже не было идей, почему же родной сын решил покинуть этот мир.
Во всем виноват проклятый интернет?
Чего не хватало пацану? Большая семья, куча родственников...
Любящие родственники обнаружили тело молодого человека только спустя семь часов после смерти. В доме все это время кто-то был.
А когда начали искать фото на памятник, выяснилось, что ни у кого из членов семьи, даже у матери, не нашлось ни одной его фотографии за последние годы. Ни одного фото ни в семейных альбомах, ни на многочисленных гаджетах. Ни одной фотографии. А был ли мальчик?
На могиле у парня будет фотография с паспорта. Его единственная фотография.

Обнимите своих любимых, спросите, как дела у детей. Каждый день говорите близким людям о том, как они важны для вас.
Все трагедии происходят от одиночества и нелюбви.

______________________________________________________________________
Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети