«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
15 января 2018

Продолжают поступать обращения от детей, ставших жертвами интернет-шантажа.

Всё больше детей педофилам удается заманивать в свои сети. Происходит это приимущественно только в одной социальной сети - Вконтакте. Что движет детьми, решившими отправить педофилам свои интимные фото? Об этом лучше спросить психологов. Но факт в том, что дети всё чаще попадаются на подобные "разводы" педофилов, после чего совершенно не знают, что делать. Ведь педофилы угрожают выложить все эти фотографии в открытый доступ, отправить всем друзьям ребёнка, если тот не продолжит отправлять педофилу всё новые и новые фото и видео.
Ребёнка легко обмануть, ввести в заблуждение.
Наша с вами задача помогать таким детям.
Жаль только, что обращаются ребята к нам обычно не сразу, а только тогда, когда уже пошли угрозы, а все фото отправлены неизвестно кому и неизвестно куда.
Но мы всё равно можем помочь. Даже в такой ситуации.
И наши правоохранительные органы для этого и работают.
Знаем, что нашу группу читают очень много школьников.
Ребята! Не отправляйте никому свои интимные фотографии! Это всё может очень плохо кончится.
А если совершили ошибку и отправили хотя бы одну фотографию, не медля расскажите обо всём нам в разделе "сообщения" или по телефону горячей линии, и как бы не было страшно - своим родителям. Ведь без этого вас никто не сможет защитить, а сами вы не сможете справиться с этой ситуацией!
Главное - не молчите!
В преступлении виноват всегда педофил!
Просим поделиться этой информацией всех, кто прочитает этот пост. Особенно - если в числе подписчиков у вас есть дети, или тематические группы, которые интересны подросткам.
Нам нужно остановить эту фабрику по производству детской порнографии!
#сдайпедофила #дети #шантаж #жертвы #преступление #ВК #подростки

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети