«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
25 ноября 2014

Работа по совместительству. Преподаватель Уральского Федерального Университета Анна Гизуллина оказалась лидером ЛГБТ в Екатеринбурге

Работа по совместительству. Преподаватель Уральского Федерального Университета Анна Гизуллина оказалась лидером ЛГБТ в Екатеринбурге Не смотря на пристальное внимание органов исполнительной власти и возмущение российской общественности группа для детей-гомосексуалистов "Дети-404" продолжает активно заниматься пропагандой гомосексуализма среди несовершеннолетних. Руководителя проекта для ЛГБТ-подростков Елену Климову не пугает даже дело об административном правонарушении, - буквально на этой неделе в Москве должен состояться суд, но Климова продолжает гнуть свою линию. Но речь в этой статье пойдет не об этом.

Сегодня в ходе мониторинга группы "Дети-404" мы обнаружили объявление, которое гласит, что 27 ноября в 20.00 в рамках проекта "вечерняя гостиная"  с детьми будет общаться психолог Анна Владимировна Гизуллина. В настоящий момент Анна Гизуллина является старшим преподавателем кафедры клинической психологии и психофизиологии департамента психологии Института социальных и политических наук Уральского федерального университета. Эту должность она занимает не смотря на отсутствие профильного образования. Согласно диплому она - биолог. А конкретно - специалист в области палеозоологии и палеоэкологии. Тема ее дипломной работы -  ископаемая фауна мелких грызунов.  С 1989 года Гизуллина работает в УрГУ, сначала на кафедре физиологии человека и животных биологического факультета, затем с 1992 года (т.е. с момента основания) на кафедре психофизиологии и психофизики факультета психологии.

На сайте факультета размещена информация о научных интересах Анны Владимировны:
•    Генетические аспекты индивидуальных психологических особенностей
•    Психогенез и наследование устойчивых моделей поведения
•    Роль социокультурных, генетических и онтогенетических факторов в формировании дезадаптивных моделей поведения
•    Психология и психогенетика здоровья
•    Психогенетика любви


Дисциплины, которые она преподает в Высшем учебном заведении вызывают вопросы:
•    Антропология
•    Психология здоровья
•    Генетические основы поведения и психики
•    Психогенетика
•    Концепции современного естествознания
•    Психогенетика любви
•    Основы духовного здоровья
•    Биосоциальная проблематика в психологии

Помимо того, что человек, не имеющий специальной подготовки (по крайней мере, на сайте ВУЗа нет информации о профессиональной переподготовке, курсах повышения квалификации), преподает дисциплины, о которых имеет самое посредственное представление, так еще и сами предметы, о которых идет речь, согласно образовательным стандартам Российской Федерации не существуют в природе. Самый яркий пример - "Психогенетика любви". Любой специалист подтвердит псевдонаучность самого термина, достойного быть лишь фигурой речи на обложке беллетристической литературы для домохозяек.  Но и это не самое интересное.

Выяснилось, что Анна Гизуллина совмещает должность преподавателя с руководством ЛГБТ-Сети Свердловской области и с недавнего времени вошла в состав главного руководящего органа ЛГБТ-сети всей России. Гизуллина принимала участие в разработке стратегии развития ЛГБТ в нашей стране на 2015-2017 годы, принимала участие в различных международных ЛГБТ-конференциях, в том числе, и за пределами Российской Федерации. Так, например, она частенько посещает подобные мероприятия в Германии. А как мы знаем, именно в Германии ЛГБТ-сообщество получило активную поддержку от государства, подразумевающую не только легализацию гей-браков и уравнивание в правах гомосексуалистов и обычных людей, но и привилегированный статус, возможность лоббировать интересы геев и лесбиянок, даже в ущерб правам и свободам семей, исповедующих традиционные ценности. Чего стоят одни уроки сексуального воспитания, на которых детям в школах объясняют, что не существует половых различий, нет понятия семьи, нет никаких ограничений в сексуальных союзах, а есть лишь широкое понятие всеобщей толерантности. Детям про различные формы секса рассказывают с первого класса, наглядно демонстрируя половые органы и подробности полового акта.

Анна Гизуллина является яростным сторонником ЛГБТ-просвещения, в том числе, направленного и на детей. В одном из своих интервью она заявила, что  пропаганду гомосексуализма не только нельзя запрещать – она нужна. Как поддержка несовершеннолетним гомосексуалам, как рука помощи, протянутая обществом.

В 2013 году Гизуллина принимала участие в весьма интересном мероприятии - "Вторая международная междисциплинарная конференция «На перепутье: методология, теория и практика ЛГБТ и квир-исследований» в Санкт-Петербурге, на которой выступила с докладом на тему: "Эволюционные основы гомосексуального поведения" . Помимо ее доклада, на конференции рассматривались такие темы, как "Образ будущей семьи у лесбиянок", "Взаимосвязь открытости гомосексуальной ориентации с
родительским отношением к личности.", "Практика правоприменения законов о запрете «пропаганды гомосексуализма» в России", "«Пересечение ЛГБТК и современной индустрии коммерческого секса: реалии и перспективы» и другие. Конференция прошла при поддержке фонда имени Розы Люксенбург (Германия), Фонда имени Генриха Бёлля (Германия) и "Центра независимых социологических исследований". Все эти фонды выделяют сотни тысяч долларов в год на поддержку ЛГБТ за рубежом. Не случайно Гизуллина в совершенстве владеет немецким языком и так любит ездить в Германию. Кстати, уроки раннего сексуального просвещения она так же горячо поддерживает. На своей странице Вконтакте она опубликовала фото пластилиновых мужских половых органов, которые слепили к 23 февраля в качестве подарков своим папам трехлетние дети. По одной из версий объясняется, что на самом деле дети лепили пушки. И нет, это было не в Германии, а уже в России.

В сухом остатке получаем следующее: живущая на западные гранты женщина 53х лет без специального образования, объявившая себя психологом и специалистом в области помощи детям, страдающим сексуальными девиациями активно пропагандирует ЛГБТ, при чем не только среди своих студентов (за что, видимо, получает гранты), но и среди детей в социальных сетях. При этом продолжает преподавать неведомые науке дисциплины в  стратегически важном для России Университете. Нормально ли это? Судите сами. Мы считаем, что нет. Мы уже подготовили уведомление на имя ректора ВУЗа, жалобу в Рособнадзор и в прокуратуру. Если же встреча этой дамы с детьми из группы "Дети-404" 27 ноября все же произойдет, мы будем ставить вопрос о привлечении ее к административной ответственности за пропаганду гомосексуализма.
За развитием событий следите на нашем сайте.


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Каталин Грызли
А почему комменты удаляем???
М М
Каталин Грызли, трусы потому что. Вся их идеология не выдерживает никакой критики - толкни и рухнет.
М М
ПОЧЕМУ НЕ ПОДПИСАН АВТОР СТАТЬИ? КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТИ СЛОВА?
Татьяна Сатина
Левченко как всегда врет и не краснеет. клеветница мало ей было 1 иска за клевету. 1. женщина с образованием так как преподаватель не может быть без образования 2 разве письма  являются пропагандой? если являются то наверняка пропагандой со знаком - 3. Никаких грантов  никто не получает иначе бы Климова хотя бы до Москвы доехать деньги нашла и не ютилась бы в Нижнем Тагиле. включаем логику господамы
l_lednik.livejournal.com
Исправьте текст, у Гизуллиной хоть и плохонькое, но все же есть второе психологическое образование
Сергей Леонов
На 7 декабря письмо в поддержку Анны Владимировны Гизуллиной на имя ректора УрФУ подписало уже более 140 человек, среди которых:

- 7 докторов наук

- 40 кандидатов наук

- более 60 практикующих психологов Екатеринбурга и др. городов, а также представителей других помогающих профессий.

Текст письма вот здесь http://laniana.livejournal.com/539393.html

Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети