«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
2 декабря 2019

В какой момент мы перестали понимать своих детей?

В какой момент мы перестали понимать своих детей? Почему вдруг все разом потеряли связь с реальным миром и главное,в какой момент перестали понимать своих детей? Неужели кто-то правда верит, что все зло - от телефонов, интернета и компьютерных игр? Очнитесь вы, наконец! Неужели кто-то и вправду думает, что причина раннего начала половой жизни у подростков - это распущенность, развращенное телевидение, реклама и порнография? Вы вообще серьезно? Какого лешего вдруг Следственный Комитет решил устроить перепись всех девочек, ведущих половую жизнь, с целью выявления педофилов? Ага, так они все и рассказали.

Люди, друзья, родители... Задумайтесь. Когда вы в последний раз говорили своему ребенку, что любите его? Когда в последний раз обнимали своего пусть пьяного, пусть вернувшегося с гулянки или от любимого человека в пять утра, но живого ребенка-подростка? Когда в последний раз вы говорили с ребенком о чем-то, кроме оценок в школе, жизненного предназначения, вами выбранного для своего чада или ЕГЭ?

Я сейчас пишу этот пост на сильных эмоциях, но , почему тринадцатилетняя девочка рассказывает о своих бедах и всех подробностях ссор с родителями и одноклассниками мне, а не вам? Почему одиннадцатилетний мальчик боится признаться маме, что отправил свое фото в трусиках педофилу до такой степени, что для него лучше смерть и всенародный позор,и последующий половой акт с педофилом под угрозой шантажа, чем доверительный разговор с мамой? Почему мамам важнее бухарик-отчим-педофил, а не взрослая пятнадцатилетняя дочь, которую он насилует с девяти лет, а она "не верит"? Почему столько тысяч детей одиноки до такой степени, что не видят смысла в этой жизни и вступают в эти  группы смерти? Это ведь не игры виноваты и не какие-то эфемерные администраторы групп, которых, конечно, заслуженно сажают, и не педофилы, которые вошли в доверие к детям, потому что родителям у детей зачастую доверия нет... Точнее как, они все виноваты конечно и свое отсидят. Но детей нам это не вернет. Особенно тех, кто застрелился на днях или шагнул в открытое окно. Не потому что какой-то абстрактный МИР отказался их принимать, а потому что мы, общество, и родители этих детей отказались принять их такими, какие они есть. Можно искать какие угодно внешние причины, но главная причина того, что дети сами ищут смерть или идут в объятия педофилов - это отсутствие любви, Семьи с большой буквы С. Отсутствие надежды на сколь либо счастливое будущее. Но главное из этого всего конечно же ЛЮБОВЬ. Любовь как принятие ребенка любым, таким, какой он есть. Любовь - как понимание и всепрощение. Любовь, как умение без насилия и тумаков указать ребенку на те ошибки, которые совершали сами и от которых мы хотим уберечь их. Потому что они слабее. Они младше. Они еще только щупают этот мир на прочность. Обнимите своих детей и скажите им, что любите. Любите безусловной любовью. И будете рядом всегда и что бы не случилось. Только любовь и доверие в семье - ключ к их сердцу. Вспомните, как сами были подростками. Вспомните, что чувствовали. Расскажите им. И они поймут. Только так. Иначе все тщетно. Все бесполезно.

А те действия, которые сейчас предпринимают должностные лица в попытке скрыть свою беспомощность выглядят смешно. Эмоции, непрофессионализм и полное непонимание того, что эти дети - живые люди со своими чувствами и мыслями, а не биороботы, которым можно сказать "фу", как собаке, и отобрать "плохую книжку", отправив в наказание на два года в монастырь.

Я хочу, чтобы у всех, кто сейчас защитой детей занимается, или пытается создать видимость оного, в голове играла эта песня бесконечно. "Тебя же посадят, тебя же посадят за мертвых детей..."
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Проект реализуется за счет средств гранта, предоставленного Комитетом общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети