«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
29 сентября 2014

8-9 ноября 2014 года в Москве пройдет форум по противодействию насилию над детьми "Сдай педофила".

8-9 ноября 2014 года в Москве пройдет форум по противодействию насилию над детьми "Сдай педофила". В форуме примут участие представители МВД, Следственного Комитета России, представители IT-сферы. Мы отправили приглашения в Google, Яндекс, Роскомнадзор, Вконтакте, Rambler&Сo, REG-ru, Group-IB. Уже подтвердил свое участие уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Так же будут присутствовать представители НИИ психиатрии им.Сербского, представители ведущих ВУЗов страны.

Мы приглашаем всех волонтеров "Сдай Педофила" и тех, кто хочет ими стать, принять участие в нашем съезде.

Для вас будут работать образовательные площадки, вы научитесь правильной фиксации доказательств, добытых в интернете, зададите все интересующие Вас вопросы ведущим специалистам по борьбе с насилием над детьми в России и, надеемся, найдете новых друзей!

Количество участников ограничено, поэтому советуем скорее заполнять заявки на участие! Участие в форуме бесплатно, проживание и питание оплачивается организаторами. Дорога до Москвы - за свой счет (если вы из региона). В Москве вас встретят организаторы и довезут до базы!

Будем рады видеть вас всех!



«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17.01.2014 г. и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи»

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети