«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
11 ноября 2014

Сеть магазинов косметики "LUSH" спонсирует ЛГБТ-фестиваль в Санкт-Петербурге.

Сеть магазинов косметики "LUSH" спонсирует ЛГБТ-фестиваль в Санкт-Петербурге. 20-29 ноября в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль ЛГБТ-кино. Содомиты собираются на очередной шабаш. Возникают вопросы к мэрии города, каким образом ЛГБТ-организация, которая уже была однажды оштрафована на 300 000 рублей за пропаганду гомосексуализма, может свободно проводить в городе мероприятие. Но больше всего поражает тот факт, что организаторы фестиваля "Бок о бок" не скрывают своих спонсоров. И среди этих спонсоров оказалась сеть магазинов косметики "LUSH". Мы призываем максимально распространить эту информацию. Так же мы призываем к бойкоту этих магазинов. Запомните, девушки! Покупая косметику в магазине LUSH, вы поддерживаете ЛГБТ!!!!

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Страницы: 1 2 След.
Дмитрий Иванов
И Астахову привет, думаю, скоро этот выродок попадёт-таки под санкции и напыщенному профнепригодному скрепоносцу фашизма запретят появляться в цивилизованном обществе.
Дмитрий Мунте
Дмитрий Иванов, чё ты там вякаешь, тварь лгбтшная? Сиди тихо и не вякай! А если будешь вякать, то кляп тебе в твой паршивый рот засунем навечно! Усёк? Да, и своим собратьям, голубеньким, это передай!
Анжелика Талыкова
Дмитрий Иванов, вы наверно морально неполноценный человек , раз пишите, такие неадекватные гадости!
Женя Дорофеева
Что плохо в том, что организация открыто публикует собственных спонсоров и, более того, не считает нужным их скрывать? Это говороит о ее открытости, прозрачности и готовности предоставлять информацию о собственных источниках доходов (чему большинству органзацией еще стоит поучиться!) - не более. Это, кроме того, проявление уважения к тем лицам, которые по тем или иным причинам решили поддержать ее. Жаль, что элементарные понятия деловой культуры воспринимаются как новшество и ставятся в укор по непонятным на то причинам.

Прежде чем называть ту или иную организацию "содомитами" и уж тем более делать публикации об ЛГБТ-кинофестивале на сайте против педофилии, изучите внимательно суть мероприятия и его миссию (а не только раздел с организациями-спонсорами), а лучше прийдите на кинопоказ - и тогда Вы поймете, что "Бок о Бок" не имеет ничего общего с насилием над детьми и наоброт выступает простив насилия во всех его проявлениях. Зачем мешать всё в одну кучу, оскорблять людей, натравливая их друг на друга? Зачем искать глупые поводы, чтобы "наехать" на организацию, ничего плохого не делающую? Это хорошо? А показывать кино о людях и их проблемах - значит, плохо? Показывать фильмы лучших кинофестивалей мира (которые иным способом просто порою не возможно посмотреть в России) - тоже плохо?

Бороться с педофилией - это прекрасно. Однако ЛГБТ-кинофестиваль - это про другое.
Дмитрий Мунте
Дмитрий Иванов, умственно отсталый в данном случае ты, ибо только умственно отсталые способны трахаться с особями своего пола!  8)  И, да поможет нам Бог в борьбе с вами, извращенцами!
Дмитрий Иванов
Левченко, ладошки не сотри, подтирая комменты) Ты жалкая дура :)
Инна Честная
Педофилия и ЛГБТ - разные вещи, не надо смешивать.
Анастасия Чернышова
Дмитрий Мунте, Ты - недоразвитый идиот! Тебя мама в детстве не роняла а? Ты права не имеешь оскорблять ЛГБТ, мы такие же как и ты. И что, что мы предпочитаем свой пол? ты гетеро? Молодец, хвалю, но свернись в трубочку и не гавкай в сторону ЛГБТ. У тебя своя жизнь у нас своя. Тебя она не касается. С кем хотим с тем и ебемся!
Анастасия Чернышова
Дмитрий Мунте, бороться он с нами собрался смотри пока бежать будешь на борьбу тапочки не потеряй
Дмитрий Мунте
Анастасия Чернышова,
1. Насчёт недоразвитости: с удовольствием тебя бы выебал, но ты же этого не хочешь - ибо это ты недоразвитая, коли не можешь трахаться с парнями.
2. Если у тебя такие убеждения, то почему о них должны знать все в стране и в том числе малолетние дети, у которых ещё и представления о половой жизни нет? Да, трахайся ты хоть с козой, хоть с коровой, хоть с кобылой - мне по фиг, но не кричи о том, что тебе этого не дают и что тебя притесняют.
3. Касаемо тапочек - увы, я их не ношу - я в берцах по жизни уверенно иду. И даже ночью, сплю в берцах.
4. Чао, детка, не скучай
Страницы: 1 2 След.

Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети