«Сдай педофила!»
Горячая линия: +7 800 250 98 96
  • Войти без регистрации на сайт:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
25 января 2015

Суд Нижнего Тагила признал создательницу проекта "Дети-404 ЛГБТ-подростки" виновной в пропаганде гомосексуализма среди детей.

Суд Нижнего Тагила признал создательницу проекта "Дети-404 ЛГБТ-подростки" виновной в пропаганде гомосексуализма среди детей. 23 января 2015 года в Нижнем Тагиле суд вынес решение по делу известной ЛГБТ-активистки Елены Климовой, которая вот уже два года занимается пропагандой гомосексуализма среди детей. Ее оштрафовали на 50 000 рублей. Климова создала проект "Дети-404" - дети-гомосексуалисты, которых общество якобы не замечает. На самом деле, общество заметило бурную деятельность Елены Климовой давно. В Генеральную Прокуратуру РФ поступило более 150 обращений, с требованием закрыть все сообщества Климовой Вконтакте, Фейсбуке, одноименный сайт. Помимо пропаганды содомии и прочих извращений в подростковой среде Климова считает своей идеей-фикс вовлечение детей в ЛГБТ-активизм: участие во всяческих "радужных" акциях, проведение пикетов, защита прав геев и лесбиянок в России - таким видит Климова будущее своих несовершеннолетних подписчиков. Про это она даже написала книгу и при помощи своих соподвижников сняла фильм с одноименным названием "дети-404". Мы не раз обращались в различные уполномоченные органы: Генеральную Прокуратуру, полицию, Роскомнадзор, аппарат Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, но бороться с ЛГБТ-лобби в России оказалось не так просто. Стоит отметить, что первое решение суда по обращению депутата Милонова было в пользу Климовой. Тогда пропаганды гомосексуализма не обнаружили. После обращения в Генеральную Прокуратуру и личного общения с заместителем Генерального Прокурора дело сдвинулось с мертвой точки. И вот, мы добились штрафа в 50 000.
          Но что такое штраф 50 000 рублей для ЛГБТ-активистки, чью деятельность поддерживают российские и международные гей-движения, мировые СМИ - такие, как VOICE OF AMERIKA, THE NEW YORK TIMES, немецкое издание DIE WELT, и еще десятки топ-изданий мира, поддерживающих содомитские движения? Каково соотношение этой суммы и доходов Климовой и других ЛГБТ-организаций страны с зарубежных грантов на поддержку "толерантности" и "защиту прав человека" в "дремучей России"? Кстати, о правозащите. В опубликованном в конце 2014 года журналом Forbes рейтинге самых влиятельных людей Мира, на ряду с президентом РФ Путиным, красуется и Климова, как яркий защитник прав детей! Можете себе представить? Так же Климову выдвинули на правозащитную премию Нидерландов. То есть делается все для поддержки растлительницы детей зарубежными организациями.
       Вывод прост - останавливаться нельзя. Нужно действовать дальше. Привлекать за пропаганду гомосексуализма не только Климову, но и ее соратников. Блокировать все их интернет-проекты. Если понадобится - ужесточать законодательство. Штрафовать не на 50 000, а на миллион. Мы будем и далее внимательно следить за происходящим вокруг проекта дети-404 и обращаться во все возможные инстанции, пока не добьемся полной победы.

Внимание! Подписывайтесь на наши проекты в социальных сетях!
Безопасное детство: https://vk.com/safechildhood
Движение "Сдай педофила": https://vk.com/sdai_pedofila

Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.


Анжелика Талыкова
Отличная новость! Главное чтобы после штрафа пошло закрытие их групп и вообще деятельности!

Наши проекты

  • Горячая линия «Сдай педофила!»
  • Мониторинговый центр
  • Безопасное детство

Новости

8 ноября Внимание! Изменено время работы горячей линии! С ноября 2022 года в связи с недостатком финансирования проекта горячая линия "Сдай педофила" работает с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Вместе с тем вы по прежнему можете обращаться к нам в любое время суток через нашу онлайн-приемную "Вконтакте" https://vk.com/sdai_pedofila (раздел "сообщения) и мы оперативно проконсультируем вас он-лайн.

7 октября Книга родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию "Я поживу еще немного. Дневник подростка.", Нана Губанова.
Рекомендую всем родителям и подросткам от 14 лет, попавшим в сложную ситуацию.  
На примерах очень детально описывается комплекс факторов, который может подтолкнуть к суицидальным мыслям, а так же способы экстренной помощи.

5 октября Как обнаружить жертву инцеста и помочь ей? Готова статья Александры Рудаковой про жертв инцеста. Спасибо всем, кто принял участие в исследовании.

Поправка от нас: обращаться нужно в следственный комитет, а не в полицию

15 сентября Интервью лидера движения "Сдай педофила" На Меле вышло интервью лидера движения "Сдай педофила", Анны Левченко, о мерах профилактики преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Социальные сети